меню

пятница, 16 июня 2017 г.

Задание #6. Лето, солнце, счастье

Добрый день, наши дорогие читатели!😊

Сегодня наше 6 задание и мы предлагаем вам творить на тему "Лето, солнце, счастье".
Ну и что, что кое-где лето и солнце день через два😆 Счастье то всегда с нами😊

Мы принимаем любые скрапработы на заданную тему.


С правилами блога можно ознакомиться тут

Сначала предлагаем вдохновиться работой нашего приглашенного дизайнера Светланы

Такая позитивная тема для начинающегося лета!:) но так как лето у нас было буквально пару дней пока, взяла прошлогодние фотографии и сделала страничку про чудесную малышку - дочку друзей, летнее зеленое поле, теплое солнышко и детское счастье. 



Использовала бумагу и высечки Lemon Owl, вырезанные  цветочки Polkadot, самостоятельно нарисованные листики и веточку, алфавит April Paper, блестящие дотсы

А теперь вдохновляемся работами наших дизайнеров😉


Девочки привет! 
Задание вдохновило меня на создание странички в морском стиле! Ведь самые яркие и счастливые моменты случаются как раз летом на море! И самое солнечное место на земле - это пляж!

Использовала:

По заданию у меня сложился маленький трэвэл для летних путешествий)








Использовала:




Всем привет! И правда лето наступило! Экзамены сданы, баллы практически получены, а вот что делать-то? Готовить вкусную еду, гулять, дышать свежим воздухом, получать заряд бодрости и просто радоваться каникулам!(то, что доктор прописал!)


Использовала:


Привееет всем! Наконец-то и в Перми наступило лето! По такому случаю у меня солнечно-цветочная рамка-карман! Даже сфотографировала в утренних лучах солнца! Практичная вещица теперь будет радовать меня даже в ненастную погоду💛💛 В кармашек можно сложить записочки/зарисовки/новые рецепты/планер на неделю и вообще все, что мешается на рабочем столе. А на прищепку - вдохновляющее фото! Главное - сделать такую штуку очень просто. Только не забудьте украсить её самым летним чипом от Woodheart😃



Использовала:

Присоединяйтесь к нашему заданию до 13 июля!!!

А Woodheart.ru подарит одному счастливчику ящик-сердечко для скрапсокровищ





Комментариев нет:

Отправить комментарий